+375 29 505-49-29

Отправить заявку

Блог Группы компаний Sarmont Публикации о маркетинговых исследованиях, стратегическом маркетинге, технологиях продажи и рекламы.

Центр управленческих решений Sarmont на III Фестивале маркетинговых решений «Business Class»

17.04.2009

15 апреля 2009 года Директор Центра управленческих решений Sarmont Дарья Попова приняла участие в III Фестивале маркетинговых решений «Business Class», который проходил в г. Бресте.

Задача Фестиваля — познакомить со стратегиями развития бизнеса в условиях финансового кризиса, обсудить некоторые аспекты эффективных маркетинговых решений, управления и организации работы предприятий в этот период. В частности, в центре внимания такие проблемы, как маркетинг в условиях обвала рынков сбыта, увеличение продаж, использование внутренних резервов, в том числе переобучение персонала.

В Фестивале приняли участие ученые и практики из Беларуси, Германии, Нидерландов, а также около 70 руководителей субъектов хозяйствования различных форм собственности, менеджеров среднего и высшего звена из ряда регионов Беларуси.

На Фестивале Дарья Попова выступала с докладом «Маркетинговые решения управленческих задач в условиях финансового кризиса».

Скачать отчет

‹ Все записи блога
Контакты

Тел.: +375 29 505-49-29
Адрес: г. Минск,
БЦ «Виктория Олимп»,
пр-т Победителей, 103-1414
E-mail:consult@sarmont.by